JiLL-Decoy Association

LIVE

Past Live Act

@[池袋] ABSOLUTE BLUE
2018/12/11(Tue)

【JINO Go Towada】

UPDATE : 2018年12月01日
@[名古屋]Mr. Kenny’s
2018/12/09(Sun)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 名古屋】

UPDATE : 2018年10月01日
@[名古屋]Mr. Kenny’s
2018/12/08(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 名古屋】

UPDATE : 2018年10月01日
@[札幌]Brooklyn Parlor
2018/11/24(Sat)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 札幌】

UPDATE : 2018年09月03日
@[福岡]brick
2018/11/23(Fri)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 福岡】

UPDATE : 2018年09月14日
@[鳥取]モッブスフェローズ
2018/11/18(Sun)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 鳥取】

UPDATE : 2018年09月17日
@[鳥取]わらべ館いべんとほーる
2018/11/17(Sat)

「音楽と建築ライブ」50周年記念ver.

UPDATE : 2018年10月19日
@[香川]サンポート高松 大型テント広場
2018/11/04(Sun)

【SUNPORT AUTUMN JAM 2018】

UPDATE : 2018年10月19日
@[静岡]蒲原の味処 よし川
2018/10/30(Tue)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 静岡】

UPDATE : 2018年08月31日
@[盛岡]スパニッシュライツ
2018/10/28(Sun)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 盛岡】

UPDATE : 2018年08月22日
@[仙台] ジャズミーブルース(ノーバルサロン)
2018/10/27(Sat)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 仙台】

UPDATE : 2018年08月30日
@[横浜]Motion Blue YOKOHAMA
2018/09/29(Sat)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー  “chihiRo’s Birthday Special !!”】

UPDATE : 2018年08月05日
@レソラ NTT夢天神ホール
2018/09/08(Sat)

【Melody & Yoga in 福岡】 〜ライブ + ヨガ + アロマ〜

UPDATE : 2018年05月19日
@ザ・プリンス パークタワー東京
2018/08/18(Sat)

【TOKYO MUSIC CRUISE 2018】

UPDATE : 2018年05月19日
@[大阪]JANUS
2018/07/27(Fri)

【ジルデコ8~Golden Ratio~Release Tour in 大阪】

UPDATE : 2018年05月10日
@[広島]Live JUKE
2018/07/21(Sat)

【ジルデコ8~Golden Ratio~Release Tour in 広島】

UPDATE : 2018年05月10日
@[東京]Mt.RAINIER HALL PLESURE PLESURE
2018/07/20(Fri)

【ジルデコ8~Golden Ratio~Release Tour in 東京】

UPDATE : 2018年05月10日
@[名古屋]JAMMIN’
2018/07/14(Sat)

【ジルデコ8~Golden Ratio~Release Tour in 名古屋】

UPDATE : 2018年05月10日
@#802 CAFE&DINER 渋谷店
2018/06/20(Wed)

【女子デコ夜会 vol.4 feat Rachel Chan】

UPDATE : 2018年04月11日
@浜松市中区常盤町133-24K-mix 1F space-K
2018/05/27(Sun)

K-mixアーティストたちの音遊戯 2018初夏

UPDATE : 2018年02月23日
次のページ »
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube