JiLL-Decoy Association

LIVE

Past Live Act

@[東京]Cafe&Dining ballo ballo 渋谷店
2020/09/29(Tue)

【chihiRo’s Birthday Party!40th anniversary!】

UPDATE : 2020年08月26日
@[大阪]Mister Kelly's
2020/09/19(Sat)

【chihiRo-Decoy Live Viewing BAR at Mister Kelly’s】

UPDATE : 2020年08月21日
@[名古屋]Mr.Kenny's
2020/09/12(Sat)

【chihiRo-Decoy Live Viewing BAR at Mr.kenny’s】

UPDATE : 2020年08月21日
@[オンラインライブ]
2020/08/18(Tue)

【Online LIVE】 “Play Jenga with KOTETSU”

UPDATE : 2020年08月10日
@ザ・プリンス パークタワー東京
2020/08/12(Wed)

【TMC week 2020 〜 TOKYO MUSIC CRUISE Spin-Off〜】

UPDATE : 2020年07月30日
@
2020/07/25(Sat)

【chihiRo-Decoy 1st Album pre Release Live “Jenga”】 

UPDATE : 2020年06月21日
@[中目黒]楽屋
2020/07/18(Sat)

楽屋24周年記念ライブ!

UPDATE : 2020年06月26日
@配信ライブ
2020/07/09(Thu)

chihiRo-Decoy × 市川愛 無観客配信ライブ

UPDATE : 2020年06月16日
@[広島] Live Juke
2020/05/02(Sat)

【公演延期】”chihiRo-Decoy”in広島

UPDATE : 2020年02月20日
@Azul Terrace(アズールテラス 茶屋町)
2020/05/01(Fri)

【公演延期】chihiRodecoy sings with 籠谷ストリングス

UPDATE : 2020年01月22日
@赤坂ARK HiLLS CAFE
2020/04/23(Thu)

【公演延期】chihiRo-Decoy × 市川愛 『 CAFE JAZZ VOICES 』

UPDATE : 2020年03月05日
@[大阪]MIOホール
2020/04/19(Sun)

【公演中止】マシデコ×chihiRodecoy×Wyolica

UPDATE : 2020年01月22日
@[代官山]LOOP
2020/03/22(Sun)

【公演中止】ミトカツユキ×chihiRodecoy

UPDATE : 2020年01月22日
@[大阪]Mister Kelly's
2020/03/07(Sat)

【chihiRo-Decoy Early spring Special Live!!】

UPDATE : 2020年02月20日
@[青山]Showcase Gig
2020/03/01(Sun)

【公演中止】マシデコ×chihiRodecoy×Hanah Spring

UPDATE : 2020年01月09日
@[熊本]tsukimi
2020/02/15(Sat)

“chihiRodecoy” in 熊本

UPDATE : 2020年01月12日
@[福岡]sound bar brick
2020/02/14(Fri)

MASi DECO RADIO feat.chihiRodecoy in福岡!

UPDATE : 2020年01月14日
@[王子]北とぴあ つつじホール
2020/02/12(Wed)

【3人の歌仲間 30】

UPDATE : 2019年10月28日
@[渋谷]Cafe&Dining ballo ballo
2020/01/23(Thu)

マシデコ×chihiRodecoy×澤田かおり

UPDATE : 2019年12月03日
@[大阪] MIOホール
2020/01/18(Sat)

マシデコ×chihiRodecoy×澤田かおり

UPDATE : 2019年12月03日
次のページ »
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube