JiLL-Decoy Association

LIVE

Past Live Act

@[渋谷]Cafe&Dining ballo ballo
2020/01/23(Thu)

マシデコ×chihiRodecoy×澤田かおり

UPDATE : 2019年12月03日
@[大阪] MIOホール
2020/01/18(Sat)

マシデコ×chihiRodecoy×澤田かおり

UPDATE : 2019年12月03日
@[大阪]MIOホール
2020/01/18(Sat)

マシデコ×chihiRodecoy×ものんくる

UPDATE : 2019年12月03日
@[横浜]港北東急ATRIUM STAGE
2019/12/29(Sun)

今年最後のライブが決定

UPDATE : 2019年12月18日
@[静岡]蒲原の味処 よし川
2019/12/26(Thu)

ジルデコduo Last LIVE 2019

UPDATE : 2019年12月19日
@[横浜]ランドマークプラザ1F
2019/12/25(Wed)

Merry Snow Christmas Special Live 

UPDATE : 2019年12月18日
@[大阪]Mister. Kelly’s
2019/12/21(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2019 in 大阪】 ~Christmas Special 2days~

UPDATE : 2019年09月28日
@[大阪]Mister. Kelly’s
2019/12/20(Fri)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2019 in 大阪】~Christmas Special 2days~

UPDATE : 2019年09月28日
@[東京]品川プリンスホテルClub eX
2019/12/17(Tue)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2019 in 東京】 “10th Anniversary special”

UPDATE : 2019年09月27日
@[名古屋]Mr. Kenny’s
2019/12/14(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2019 in 名古屋】

UPDATE : 2019年09月28日
@[吉祥寺]CLUB SEATA
2019/12/10(Tue)

【AVIOTLIVE:03】

UPDATE : 2019年11月12日
@[鳥取]MOBS FELLAS
2019/12/08(Sun)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2019 in 鳥取】

UPDATE : 2019年10月10日
@[日比谷]Billboard cafe & dining
2019/11/28(Thu)

【chihiRodecoy】

UPDATE : 2019年09月02日
@[盛岡]スパニッシュライツ
2019/11/16(Sat)

もりデコ会vol.2

UPDATE : 2019年09月30日
@[代官山]LOOP
2019/11/07(Thu)

ジルデコ×宮本美季 〜Daikanyama LOOP 11th Anniversary〜

UPDATE : 2019年08月15日
@[横浜]モーションブルーYOKOHAMA
2019/09/27(Fri)

【ジルデコ9 FINAL!chihiRo’s Birthday!】

UPDATE : 2019年07月12日
@六本木 クラップス
2019/09/08(Sun)

あなたのそばにいたいRelease Party

UPDATE : 2019年07月05日
@[四日市]HOLY HOUSE
2019/09/01(Sun)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~ in 四日市】

UPDATE : 2019年06月06日
@[高岡]casa de la musica(カサデラムジカ)
2019/08/31(Sat)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 富山】

UPDATE : 2019年05月14日
@[群馬] el julio(エルフリオ)
2019/08/30(Fri)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in群馬】

UPDATE : 2019年05月14日
次のページ »
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube