JiLL-Decoy Association

LIVE

Past Live Act

@@オンライン
2021/09/17(Fri)

【オンラインサロン&ファンクラブ限定】towada×chihiRo トーク&新曲視聴会

UPDATE : 2021年08月27日
@@オンライン
2021/09/11(Sat)

chihiRo-Decoy STREAMING LIVE 『Play Jenga with Hiro-a-key 』

UPDATE : 2021年08月27日
@@オンライン
2021/09/02(Thu)

【オンラインサロン限定】チヒロの館

UPDATE : 2021年08月27日
@@オンライン
2021/08/28(Sat)

chihiRo-Decoy STREAMING LIVE 『Play Jenga with 畠山美由紀 』

UPDATE : 2021年08月04日
@@オンライン
2021/08/20(Fri)

【オンラインサロン限定】towada×chihiRo トーク&新曲視聴会 

UPDATE : 2021年08月05日
@@ザ・プリンス パークタワー東京
2021/08/14(Sat)

【TMC week 2021 〜 TOKYO MUSIC CRUISE Spin-Off〜】

UPDATE : 2021年07月02日
@@オンライン
2021/08/10(Tue)

【オンラインサロン限定】秘密のライブwith 工藤拓人

UPDATE : 2021年08月05日
@@オンライン
2021/07/31(Sat)

【chihiRo-Decoy STREAMING LIVE 『Play Jenga with akiko 』】

UPDATE : 2021年06月25日
@[中目黒]楽屋
2021/07/24(Sat)

【楽屋25周年スペシャルライブ】

UPDATE : 2021年06月06日
@Wonder Wall YOKOHAMA
2021/07/17(Sat)

【chihiRo-Decoy Live & Streaming “SUMMER MAGIC”】

UPDATE : 2021年06月06日
@@オンライン
2021/06/26(Sat)

【Play Jenga with 菅原信介 】

UPDATE : 2021年06月04日
@[福岡] border-live music
2021/06/20(Sun)

【開催延期】ジルデコ10 “double” in 福岡

UPDATE : 2021年04月16日
@[札幌] PLANT
2021/06/19(Sat)

【開催延期】ジルデコ10 “double” in 札幌

UPDATE : 2021年04月16日
@@オンライン
2021/06/19(Sat)

【JiLL-Decoy10 “ double LIVING” vol.1 】

UPDATE : 2021年06月03日
@[大阪] Mister Kelly’s
2021/06/12(Sat)

【開催延期】ジルデコ10 “double” in 大阪

UPDATE : 2021年04月16日
@[名古屋] Mr. Kenny’s
2021/06/11(Fri)

【変更あり】ジルデコ10 “double” in 名古屋

UPDATE : 2021年04月16日
@[岐阜]MAJOLICA BAMBOO
2021/06/10(Thu)

【Jenga Release Live in 岐阜】

UPDATE : 2021年05月11日
@渋谷ストリームホール
2021/06/06(Sun)

【開催中止】ジルデコ デビュー15周年 スペシャルライブ ジルデコ10 “double” at SHIBUYA STREAM Hall

UPDATE : 2021年05月29日
@@オンライン
2021/05/29(Sat)

【ジルデコラウンジ ON LINE vol.3】

UPDATE : 2021年05月04日
@@オンライン
2021/05/15(Sat)

【Play Jenga with “大和田 慧”】

UPDATE : 2021年04月23日
次のページ »
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube