JiLL-Decoy Association

LIVE

Past Live Act

@[東京] JZ Brat SOUND OF TOKYO
2022/09/25(Sun)

【JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour  & chihiRo’s Birthday Live in東京】 ※7月29日振替公演

UPDATE : 2022年08月11日
@@オンライン
2022/09/22(Thu)

chihiRo-Decoy STREAMING LIVE 『Play Jenga with KAIKI』

UPDATE : 2022年09月05日
@@片町きらら広場 & いしかわ四高記念公園
2022/09/19(Mon)

【金沢ジャズストリート2022】

UPDATE : 2022年08月16日
@盛岡劇場タウンホール
2022/09/17(Sat)

【もりデコ会 vol.3】

UPDATE : 2022年08月11日
@@オンライン
2022/09/10(Sat)

【オンラインサロン限定】チヒロの館

UPDATE : 2022年09月05日
@日吉ワンダーウォールヨコハマ
2022/09/01(Thu)

【chihiRo-Decoy with 工藤拓人】

UPDATE : 2022年08月04日
@@オンライン
2022/08/28(Sun)

JiLL-Decoy STREAMING LIVE 『JiLL-Decoy10 “ double LIVING” vol.3 』

UPDATE : 2022年08月01日
@@由比ヶ浜海水浴場内 ESPRIT BEACH BAR
2022/08/21(Sun)

MEMORIES feat. chihiRo-Decoy  

UPDATE : 2022年08月16日
@東急百貨店さっぽろ店屋上 
2022/08/20(Sat)

【NuAIR Fes2022】 20日chihiRo-Decoy出演決定!

UPDATE : 2022年06月13日
@@オンライン
2022/08/19(Fri)

【オンラインサロン限定】アンコールライブ

UPDATE : 2022年08月01日
@ザ・プリンス パークタワー東京
2022/08/12(Fri)

【TOKYO MUSIC CRUISE 2022】出演決定!

UPDATE : 2022年06月03日
@@オンライン
2022/08/10(Wed)

【オンラインサロン限定】チヒロの館

UPDATE : 2022年08月01日
@@オンライン
2022/07/30(Sat)

chihiRo-Decoy STREAMING LIVE 『Play Jenga with キクチタケシ』

UPDATE : 2022年07月01日
@[東京] JZ Brat SOUND OF TOKYO
2022/07/29(Fri)

【JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour  in 東京】

UPDATE : 2022年05月09日
@[福岡] border-live music
2022/07/18(Mon)

【JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour in Fukuoka】

UPDATE : 2022年04月13日
@@オンライン
2022/07/17(Sun)

【オンラインサロン限定】チヒロの館

UPDATE : 2022年06月30日
@さいき城山桜ホール
2022/07/16(Sat)

【SAIKI MUSIC NIGHT 2022】

UPDATE : 2022年05月10日
@[仙台] UGUISU 仙台茶寮
2022/07/10(Sun)

【JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour in Sendai】

UPDATE : 2022年05月06日
@[青森] PENT HOUSE(ペントハウス)
2022/07/09(Sat)

【JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour in Aomori】

UPDATE : 2022年05月06日
@日吉ワンダーウォールヨコハマ
2022/07/02(Sat)

【WWY 7th Anniversary × JiLL-Decoy association】

UPDATE : 2022年05月31日
« 前のページ次のページ »
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube