JiLL-Decoy Association

LIVE

Live Schedule

[東京]代官山LOOP
2019/01/31(Thu)

【JiLL-Decoy association × ものんくる -New Year’s Collaboration-】

UPDATE : 2018年10月18日
[大阪]Mister. Kelly’s
2018/12/23(Sun)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 大阪】

UPDATE : 2018年10月01日
[大阪]Mister. Kelly’s
2018/12/22(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 大阪】

UPDATE : 2018年10月01日
[静岡]GARDEN CAFE LIFE TIME
2018/12/21(Fri)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 静岡】

UPDATE : 2018年10月01日
[浜松]ハァーミットドルフィン
2018/12/20(Thu)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 浜松】

UPDATE : 2018年10月01日
[目黒]BLUES ALLEY JAPAN
2018/12/13(Thu)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 東京】

UPDATE : 2018年10月01日
[名古屋]Mr. Kenny’s
2018/12/09(Sun)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 名古屋】

UPDATE : 2018年10月01日
[名古屋]Mr. Kenny’s
2018/12/08(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 名古屋】

UPDATE : 2018年10月01日
[札幌]Brooklyn Parlor
2018/11/24(Sat)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 札幌】

UPDATE : 2018年09月03日
[福岡]brick
2018/11/23(Fri)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 福岡】

UPDATE : 2018年09月14日
[鳥取]モッブスフェローズ
2018/11/18(Sun)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 鳥取】

UPDATE : 2018年09月17日
[静岡]蒲原の味処 よし川
2018/10/30(Tue)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 静岡】

UPDATE : 2018年08月31日
[盛岡]スパニッシュライツ
2018/10/28(Sun)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 盛岡】

UPDATE : 2018年08月22日
[仙台] ジャズミーブルース(ノーバルサロン)
2018/10/27(Sat)

【『ジルデコ8』 アンコール・ツアー in 仙台】

UPDATE : 2018年08月30日
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube