JiLL-Decoy Association

LIVE

Live Schedule

[四日市]HOLY HOUSE
2019/09/01(Sun)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~ in 四日市】

UPDATE : 2019年06月06日
[高岡]casa de la musica(カサデラムジカ)
2019/08/31(Sat)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 富山】

UPDATE : 2019年05月14日
[群馬] el julio(エルフリオ)
2019/08/30(Fri)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in群馬】

UPDATE : 2019年05月14日
[札幌]ELMANGO
2019/08/23(Fri)

【ジルデコ9 Another Tour〜New Agenda〜 in 札幌】

UPDATE : 2019年05月27日
ザ・プリンス パークタワー東京
2019/08/16(Fri)

【TOKYO MUSIC CRUISE 2019 〜5th Anniversary〜】

UPDATE : 2019年05月16日
[広島]Live JUKE
2019/08/05(Mon)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 広島】

UPDATE : 2019年05月16日
[大阪]グイットーネ(堺筋本町)
2019/08/04(Sun)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 大阪】

UPDATE : 2019年05月16日
[神戸]ロバアタ商會
2019/08/03(Sat)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in神戸】

UPDATE : 2019年06月11日
[那須]TorittOcca(トリットオッカ)
2019/07/28(Sun)

【ジルデコ9 Another Tour〜New Agenda〜in那須】

UPDATE : 2019年05月23日
[仙台] Cafe Mozart Atelier(カフェモーツァルトアトリエ)
2019/07/27(Sat)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 仙台】

UPDATE : 2019年05月16日
[静岡]LIVING ROOM
2019/07/20(Sat)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in 静岡】

UPDATE : 2019年05月14日
[中目黒]楽屋
2019/07/16(Tue)

【ジルデコ9 Another Tour~New Agenda~in東京】

UPDATE : 2019年05月14日
[東京]アリーナ立川立飛
2019/07/13(Sat)

【夏びらき MUSIC FESTIVAL2019 東京・立川 supported by 立飛ホールディングス 】

UPDATE : 2019年03月25日
[松江]松江テルサ 7F ドームシアター
2019/06/30(Sun)

【レイヤマダ × ジルデコ Planetarium LIVE in 松江】

UPDATE : 2019年05月07日
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube