JiLL-Decoy Association

LIVE

Live Schedule

[高山]日下部民藝館
2017/06/25(Sun)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 高山】

UPDATE : 2017年03月30日
[金沢]由屋るる犀々1Fラウンジ
2017/06/24(Sat)

【15th Anniversary tour〜ジルデコDUO in 金沢 SUPPORT by 金沢ジャズストリート2017〜 】

UPDATE : 2017年04月28日
[名古屋]Mr.kenny’s
2017/06/18(Sun)

【Mr.kenny’s & ジルデコ15th anniversary Live!】

UPDATE : 2017年04月28日
[岩手]花巻市大迫町中心商店街
2017/06/03(Sat)

【日本ワインフェスティバル花巻大迫】

UPDATE : 2017年04月17日
[仙台] ジャズミーブルース ノラ
2017/06/02(Fri)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 仙台~】

UPDATE : 2017年03月15日
[広島]音楽喫茶ヲルガン座
2017/05/28(Sun)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 広島~】

UPDATE : 2017年03月30日
[岡山]城下公会堂
2017/05/27(Sat)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 岡山~】

UPDATE : 2017年03月30日
[京都] SOLE CAFE
2017/05/20(Sat)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 京都~】

UPDATE : 2017年03月30日
[静岡]LIVING ROOM
2017/05/19(Fri)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 静岡】

UPDATE : 2017年03月30日
[水戸]GIRL TALK
2017/05/18(Thu)

【15th Anniversary tour ~ジルデコDUO in 水戸~】

UPDATE : 2017年03月16日
[東京]日本橋三井ホール
2017/05/14(Sun)

【ジルデコ360° Premium Live in 竹あかり ~ voyage tour Final ~】

UPDATE : 2017年03月08日
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube