JiLL-Decoy Association

LIVE

Live Schedule

[飛騨高山]日進木工ショールーム
2019/03/10(Sun)

【ジルデコ9Release Tour in 飛騨高山】

UPDATE : 2018年12月10日
[名古屋]BL Café
2019/03/08(Fri)

【ジルデコ9Release Tour in 名古屋】

UPDATE : 2018年12月10日
[福岡]ROOMS
2019/02/24(Sun)

【ジルデコ9Release Tour in 福岡】

UPDATE : 2018年12月10日
[札幌]KLAPS HALL
2019/02/22(Fri)

【ジルデコ9Release Tour in 札幌】

UPDATE : 2018年12月10日
[渋谷]eplus LIVING ROOM CAFE&DINING
2019/02/10(Sun)

Wonderful LIVE Vol. 2 JiLL-Decoy association DUO LIVE Presented by W PROJECT

UPDATE : 2018年12月08日
[東京]代官山LOOP
2019/01/31(Thu)

【JiLL-Decoy association × ものんくる -New Year’s Collaboration-】

UPDATE : 2018年10月18日
グランドプリンスホテル新高輪 Urban Music Lounge Momiji
2018/12/28(Fri)

【Urban Music Lounge Momiji  ~ イヤーエンドスペシャルライブ ~】

UPDATE : 2018年11月23日
[日立] HOTEL TERRACE the SQUARE HITACHI内
2018/12/25(Tue)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 日立】

UPDATE : 2018年11月20日
[大阪]Mister. Kelly’s
2018/12/23(Sun)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 大阪】

UPDATE : 2018年10月01日
[大阪]Mister. Kelly’s
2018/12/22(Sat)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 大阪】

UPDATE : 2018年10月01日
[静岡]GARDEN CAFE LIFE TIME
2018/12/21(Fri)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 静岡】

UPDATE : 2018年10月01日
[浜松]ハァーミットドルフィン
2018/12/20(Thu)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 浜松】

UPDATE : 2018年10月01日
[高崎] セレンディップ
2018/12/15(Sat)

【映画音楽の夕べ〜素敵な音楽をあなたに〜】

UPDATE : 2018年12月01日
[目黒]BLUES ALLEY JAPAN
2018/12/13(Thu)

【ジルデコ・クリスマスラウンジ 2018 in 東京】

UPDATE : 2018年10月01日
e-onkyo iTunes Store HMV amazon facebook twitter YouTube